Почтовый индекс отделения
117208

Полный почтовый адрес ул. Чертановская, 9, г. Москва , индекс 117208

Часы работы почты

Телефон отделения (495)311-72-27,(495)311-84-81,(495)311-86-18

Управление отделение почты 117950 Москва мрп-7

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Москвы

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 18.04.2020
Виктория

Услугами ОПС пользуюсь не один год. Персонал всегда вежливый, доброжелательный, отзывчивый.
Недавно воспользовались услугами курьерской доставки в виду режима самоизоляции. Почтальон Алексей вежливый и доброжелательный, оперативно доставил все 3 бандероли. Огромное ему за это спасибо.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 28.03.2020
Александр Шабанов

Прекрасное отделение почты. Регулярно получаю там посылки из-за кордона и с территории бывшего СССР. За 12 лет плотного сотрудничества ни разу ничего не потерялось. Некоторые сотрудницы уже знают меня в лицо и идут на встречу если прихожу без извещения за посылкой. Правда некоторые не идут, но на то они и правила , что бы их соблюдать или нарушать. Так же получаю там заказные письма. Не часто , но тоже без проблем. Одна из девушек предложила перейти на упрощёнку. Очень удобно. Так как сам живу в другом районе, могу просить зайти за посылкой друзей или родственников. Ещё один огромный плюс за получение денежных переводов. Пару раз получал проценты с акций и всегда, не смотря на визит без предупреждения, необходимая сумма находилась и выдавалась. Вобщем может мне просто везло, но думаю, что в этом есть и заслуга сотрудников этого отделения. Спасибо большое за вашу работу.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 04.08.2018
Александр

Отделение 117208 на ул чертановской. Крайне не понравилось, что посылки надо получать в 3-х разных окнах! Хорошо что народа небыло совсем, но все равно заставили оформить квиток электронной очереди!? Потерялись 2 посылки; нет учета выданных посылок. Почемуто на Joom есть сообщение о том что посылка в месте вручения и можно ее получить, а в этом отделении об этом даже не догадываются, работают какие то клушки предпенсионного возраста которые не знают что есть современные средства связи такие как телефон и смс, повторное извещение не присылали. За два посещения так посылку и не нашли, а потом сообщили что отправили ее назад!!! Но думаю это брехня! Короче, начальник не умеет наладить работу отделения: у сотрудников нет бейджиков; а окне выдачи кореспонденции нет кнопки вызова сотрудника; нет учета какую корреспонденцию получил почтальон и что он с нет сделал(вручил или вернул назад); при первом обращении никто не сказал что надо еще в 2-х окнах спращивать; подозреваю что сотрудники не знают, что на посылках есть телефон и можно сообщить о посылке!!!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20