Почтовый индекс отделения
123592

Полный почтовый адрес Москва, Неманский пр., 9 , индекс 123592

Часы работы почты Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 8:00-20:00;
Суббота: 9:00-18:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(495)7509610, +7(495)7509805, +7(495)7509806

Управление отделение почты 123950 Москва мрп-5

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Москвы

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 21.03.2022
Екатерина

Отправляла авито-посылку. Сотрудник все аккуратно запаковал, быстро оформил. В отделении чисто, очереди не было. Рекомендую!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 21.03.2022
Аноним

Отправляла посылку. Все быстро, персонал вежливый

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 10.02.2021
Юлия

Несмотря на большое количество звезд (в целом все было хорошо пока не столкнулась вот с таким вот явлением). пару месяцев назад отправляла посылку в Екатеринбург. Посылка состояла из одного листа А3, упакованного в 4 слоя картона, пометилось все в большой пакет (150р). За такую посылку первым классом было уплачено 349 р (из них 150 пакет). Посылка дошла на 4 день в отделения получателя. Все отлично. но мне сказали, что рисунки (а именно их я отправляла) лучше отправлять простой бандеролью, что мол, в Америку из Москвы за 226 р всего отправляли ( со слов знакомой). И вот я пошла свой портрет отправлять бандеролью. На этот раз лист А4 упаковала с одним слоем картона и все уместилось в картонную упаковку А4! Помня, что бандероль дешевле, я приготовила телефон к бесконтактной оплате и тут мне говорят оплачивайте….500р… и в это же время с карты списываются деньги (телефон то я уже приготовила к оплате). Короче, я охреневшая стою, выпучив глаза… за бандероль?! за отправку одного листика?! в Наро-Фоминск и Москвы?! 500?!!! и привожу в качестве примера вышеизложенное…. за что?!… на что мне ответили, что мне оформили экспресс-бандероль (хотя я просила простую), что она дойдет всего за один день, курьер доставит лично в руки, да и оплата уже прошла…. Глубоко вдохнув/выдохнув, я решила оставить все как есть, хотя закон о защите прав потребителей у нас пока еще никто не отменял… я старалась успокоить себя тем, что (как мне обещали) листик мой поедет отдельным транспортом, с комфортом, и уже через сутки будет в руках получателя. дело было 08.02.21.
и вот сейчас 10.02.21, прошло уже два дня. приходили смс об отправлении, я могу отследить где моя бандероль, но она до сих пор не нашла получателя! она только что передана курьеру. а до этого два дня по сортировочным пунктам каталась…. Напрашивается вопрос, зачем обещать доставить экспресс-бандероль за 1 день?! почему навязываются более дорогие услуги?!… будто у них сдельная работа и они сидят на %… Конечно зарплаты не большие у них, но извините, когда я хочу отправить простую бандероль и говорю, что там всего один листик, что мне не важно как быстро она придет, то как минимум надо заранее озвучить стоимость и не обещать того, что выполнить не можете. все. Накипело. Впредь буду спрашивать расценки на абсолютно все варианты отправки.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 01.02.2021
Надежда

Работа отделения выше всех похвал. Главное – вежливы и компетентны.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20