Почтовый индекс отделения
215806

Полный почтовый адрес Смоленская область, Ярцевский район, Ярцево, Максима Горького улица, 40 , индекс 215806

Часы работы почты Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 8:00-20:00;
Суббота: 9:00-18:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(48143)71136

Управление отделение почты 215849 Ярцево Почтамт

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Смоленской области

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 25.06.2021
Вера Александровна

Добрый день. Пишу повторно. Проживаю в р-не ул. Солнечная г. Ярцево Смоленская обл. Хочу выразить большую признательность сотрудникам почтового отделения № 6 за внимательное, чуткое отношение к клиентам. Почтальонам этого отделения говорить “большое спасибо” можно бесконечно… Девочки просто молодцы!!! Сегодня по просьбе соседей : Горького д. 53, д. 55, д. 51 выражаю общую коллективную благодарность почтальонам Наталье Викторовне Егуповой, Надежде Сергеевне Михалевой и Галине Сергеевне Гребкиной. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за ваше терпение, за умение всех выслушать и понять… Бабушки наши с большой теплотой говорят о Вас: это наши девочки… Просьба руководство отметить работу данного отделения почты в г. Ярцево и почтальонов отдельно. Такими сотрудниками надо гордиться… Они уже много лет работают на одном месте и никогда ничего плохого о них никто не сказал… В очереди в отделении лично я более 5 минут никогда еще не стояла, всегда помогают операторам, если свободны, квитанции пробивают, товары предлагают…Спасибо вам, девочки, за работу!!!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 15.04.2021
Ирина Ивановна

Проживаю по ул. М. Горького, д. 28/2 г. Ярцево Смоленская обл. Хочу выразить благодарность сотрудникам почтового отделения № 6 за их работу. В этом почтовом отделении всегда с клиентами общаются вежливо, ответят на любые вопросы, помогут и подскажут. Это очень важно для людей, особенно для пожилых. Поэтому отдельное спасибо хочется сказать почтальонам ОПС № 6 Егуповой Наталье Викторовне, Михалёвой Надежде Сергеевне и Гребкиной Галине Сергеевне. Сразу хочу сказать, что работают эти почтальоны у нас в отделении очень давно, это говорит о том, что мы видим пример любви к своей работе, хотя труд у почтальона сейчас не простой. Девочки просто молодцы!!! Корреспонденция всегда вовремя доставлена, если забуду придти получить письмо по извещению, всегда найдут способ напомнить. Всегда предлагают сопутствующие товары приобрести, что очень удобно. В любую погоду всегда они вовремя все доставляют. В период пандемии делали даже им заказы на продукты, т. к. были на изоляции. Просьба руководство Почты России в г. Ярцево отметить работу данного отделения и лично указанных почтальонов. А еще хочу сказать, что очень хороший руководитель в ОПС № 6, поэтому и работа отделения поставлена правильно, и люди довольны. Спасибо еще раз за работу.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 15.03.2021
Марина

Добрый день. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам ОПС № 6 по р-ну ул. Солнечная г. Ярцево Смоленской обл.. Проживаю по ул. Горького, д. 53. Очень часто нахожусь в разъездах. Достаточно было 1 раз попросить девочек на почте сообщать мне, если есть какие-то письма на мое имя в мое отсутствие, так они без всякого возражения уже не один год звонят и сообщают. Когда приходится лично придти в почтовое отделение, всегда встречаю приветливых, грамотных, знающих свое дело операторов, очень хочется отметить и начальника отделения Елену. Всегда все расскажут, посмотрят корреспонденцию и т. д. А девочки почтальоны вообще молодцы. Теперь они принимают оплату квитанций, предлагают товары . Вот сказала бабушкам из дома, что хочу написать благодарность через интернет, так ко мне была общая просьба передать руководству почты в г. Ярцево, что почтальоны нашего района Наталья Егупова, Галина Гребкина и Надежда Михалева -это сотрудники, которым все говорят спасибо. Бабушкам приносят продукты, пенсия всегда во время, всегда вежливые приветливые. Спасибо вам всем за работу и такое отношение к людям. Руководство почты Росси по г. Ярцево просьба отметить работу почтового отделения № 6 в целом ,а по возможности и отдельно указанных почтальонов.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 15.03.2021
Вера Александровна

Проживаю в р-не ул. Солнечная г. Ярцево Смоленская обл. Хочу выразить большую признательность сотрудникам почтового отделения № 6 за внимательное, чуткое отношение к клиентам. В этом почтовом отделении всегда встречают с улыбкой, вежливо и терпеливо обслуживают людей. Отдельное спасибо почтальонам Надежде, Наталье и Галине. Девочки просто молодцы!!! Корреспонденция всегда вовремя доставлена, если забуду придти получить письмо по извещению, всегда найдут способ напомнить. Всегда предлагают сопутствующие товары приобрести, что очень удобно. Просьба руководство отметить работу данного отделения почты в г. Ярцево. Спасибо еще раз за работу.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20