Почтовый индекс отделения
634960

Полный почтовый адрес Томская область, г Томск, Вокзальная улица, 67/2 , индекс 634960

Часы работы почты

Телефон отделения

Управление отделение почты 135800 Москва-ГЦМПП

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Томской области http://www.ufps.tomsk.su/

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 01.04.2019
Катерина

Это просто днище какое-то… Заказала с Кореи посылку, без трек-номера. Посылка ходила по Томску неизвестно сколько (я ходила месяц по отделениям и спрашивала пришло ли отправление на мое имя), в итоге получила извещение 29.03.19 с пометкой “срочно забрать” из Почтовое отделение №30 по г.Томску (хотя я в этом отделении была 2 раза и спрашивала приходило ли на меня почтовое отправление). Забрал муж, оставил на работе, т.к. уезжал в командировку.

Посмотрели посылку 31.03.19, а там нет 2 средств (которые стоят дороже всего). Мы написали отправителю, он сказал, что вес отправления и на квитанции международной отправки совпадают. Так что выходит, что у нас нечистые на руку сотрудники работают, которые вскрывают посылки и воруют (а именно, Почтовое отделение №30 по г.Томску или Томский магистральный сортировочный центр (г.Томск, Вокзальная, 67/2). Когда позвонила на горячую линию, парень сказал “извините, ваше заявление никто рассматривать не будет, т.к. оно шло без трек-номера, никто за ним не следит”.

Так вот поэтому посылки и вскрывают, потому что ваши сотрудники знают, что им за это ни хрена не будет, воруй сколько хочешь, и остаешься безнаказанным. Вы совсем не хотите работать над качеством своей работы, над качеством своего персонала, над тем, что у вас полный бардак в отделениях???? Вы компания федерального значения, или шарашкина контора???

Я считаю, что если посылка на международном отправлении весила согласна заказу, а уже на территории России, из посылки исчезли заказы, то это полностью Ваша ответственность. Вы должны поработать с клиентом, возместить потерю, и разбираться со своим персоналом по г.Томску. Вы почитайте отзывы на Дубль Гисе про сортировочный в г.Томске, там постоянно отзывы о том, что вещи воруют из посылок. Вас это вообще никак не волнует, не настораживает?

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20