Почтовый индекс отделения
682641

Полный почтовый адрес ул. Амурская, 12, г. Амурск, Хабаровский Край , индекс 682641

Часы работы почты

Телефон отделения (421-42)2-23-79

Управление отделение почты 682640 Амурск

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Хабаровского края

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 24.02.2019
Руслана

Отделение отвратительное!!! Посылку не пооучишь хотя она у них ледит уже сутки. В оправдание слышишь толтко одно:-“некому разрабатывать посылки!” Это ужас!!! И я вам хочу сказать, что там работают не поворотливые коровы, которые постоянно бегают курить!!! Примите меры!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 25.10.2018
Елена

Впервые в своей жизни я сделала покупку в Интернет-магазине, и знала что мне придёт товар Почтой России (ПР). Я, конечно же, стала читать отзывы др. людей о ПР: всяких ужастиков начиталась и мало благодарностей. Но деваться некуда от ПР! Но всё оказалось не так страшно на самом деле, как я начиталась, т.к.: извещение мне пришло (некоторые писали, что до них не доходили извещения или их теряли); когда за покупкой пришла на Почту, народу было 3 человека и они быстро разошлись; когда дома вскрыла посылку, там оказались именно те вещи, которые я заказывала (ДА ЕЩЁ И В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ, НЕ ВСКРЫТЫХ УПАКОВКАХ!!!). Так что у меня, в целом о Почте сложилось хорошее впечатление (надеюсь, что не разочаруюсь)!
СПАСИБО хочу сказать тем девочкам, которые работают по адресу: г. Амурск, Хабаровский край, почтовый участок 1 (ул. Амурская). Дай Бог Вам и также работать хорошо, несмотря на всякие упреки: ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 16.10.2018
Елена

Вот все ругают Почту России (ПР), а я хочу ХОРОШЕЕ СКАЗАТЬ! Впервые в своей жизни я воспользовалась покупкой в Интернет-магазине, и как вводится, стала читать отзывы о ПР, т.к. мне ж надо посылку получать и быть во всеоружии. Я конечно, ужастиков всяких начиталась и была “готова ко всему”, но оказалось всё наоборот. Пришла я на свой почтовый участок № 1 г. АМУРСК, ХАБАР, КРАЙ, ул. Амурская. Очереди (3 человека было), ушли быстро, выдали мне мою посылку БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ, ДО ЭТОГО ПОЧТАЛЬОН ВОВРЕМЯ МНЕ ПРИНЕСЛА ИЗВЕЩЕНИЕ (хотя я отслеживала ещё по идентификатору), ГРУБО НИ КТО НЕ РАЗГОВАРИВАЛ, ВЕЖЛИВЫЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ!!!ДАЙ БОГ, ЧТОБ ЭТИ СЛАВНЫЕ ДЕВУШКИ И ДАЛЬШЕ РАБОТАЛИ ИСПРАВНО. НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЙ ОТЗЫВ ВСЕЛИТ В НИХ ЛУЧШЕЕ. ДЕВЧОНКИ, ВЫ МОЛОДЦЫ – ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20