Почтовый индекс отделения
352292

Полный почтовый адрес Краснодарский край, Отрадненский район, Отрадная, Урупская улица, 62 , индекс 352292

Часы работы почты Понедельник - почта не работает;
Вторник, среда, четверг, пятница: 9:00-17:00;
Суббота: 9:00-16:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(86144)38550

Управление отделение почты 352299 Отрадная Почтамт

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Краснодарского края

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 04.04.2021
Ирина

Отличное отделение! Вежливый персонал и отсутствие очередей очень радует))

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 03.04.2021
Галина

Хорошее почтовое отделение. Регулярно получаю посылки с алиэкспрес, больше 15 минут никогда не приходилось ждать. Оператор знает свое дело. Быстро находит все посылки.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 31.03.2021
Виктория Иноземцева

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность сотрудникам почтового отделения 352292 ст. Отрадной. Большое спасибо за быстрое и вежливое обслуживание, внимание и компетентность. Всё девочки молодцы, так держать!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 31.03.2021
Рима

Я часто получаю посылки и мне нравится слаженность работы этого отделения, а особенно оператора Натальи, быстро отпустит, вежливо поможет в любом вопросе! Никогда проблем не возникало с моими отправлениями. Хорошо, когда есть люди, которые четко знают свою работу. Я с удовольствием обслуживаюсь в нашем отделении почты!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 18.03.2021
Штанг Наталья

В данном отделении почты обслуживают очень давно. Приходилось получать посылки, оплачивать коммунальные платежи, получать пособие на погребение и многое другое.
Хотелось бы отметить вежливость и компетентность сотрудников. Оператора отделения спокойную грамотную женщину, которая не задаёт лишних вопросов, а просто быстро и качественно выполняет свою работу. За время всех моих визитов в отделение, очереди более 2-3 человек не припомню.
Так же хотелось бы выразить благодарность, замечательному человеку почтальону нашего участка Тарасенко Антонине Алексеевне. В любое время года и в любую погоду доставляющей вовремя всю корреспонденцию. Она всегда напомнит о начавшейся подписной кампании на газеты и журналы, сообщит о поступивших в отделение посылках и примет платежи за коммунальные услуги. Всегда прийдёт на помощь и поможет с решением актуальных вопросов касаемо услуг почты. Хотелось бы чтобы побольше таких ответственных и добрых людей работало в сфере обслуживания населения.
Добра и мира всем сотрудникам отделения. И большое спасибо за нелегкий труд.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 18.05.2019
Устинова Ольга

Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить работников почтового отделения 352292 в ст. Отрадной Краснодарского края. Прекрасное обслуживание. Большинство посетителей знают в лицо. Всегда доброжелательные, вежливые. Пожилым людям терпеливо все расскажут, помогут. Обслуживают быстро, идут на уступки. Спасибо вам!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20