Почтовый индекс отделения
423231

Полный почтовый адрес Татарстан Республика, Бугульминский район, Бугульма, Феликса Дзержинского улица, 3 , индекс 423231

Часы работы почты Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 9:00-18:00;
Суббота: 9:00-16:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(85594)48524, +7(85594)48590

Управление отделение почты 423230 Бугульма мрп

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Республики Татарстан

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 23.03.2019
Дмитрий

Татарстан, Бугульма, почтовое отделение ул. Дзержинского, 3. В какое бы время ни зашёл в данное почтовое отделение, есть ли народ в очередях или как в этот раз, всего два человека на все отделение, работники почты приложат все усилия чтобы создать очередь. По существу дела теперь. Захожу в почтовое отделение, старая дверь ещё с советского времени на пружине (про дверные доводчики почта не знает в принципе), сидят три оператора. Все чем то заняты, вроде все работают. Первая занимается сортировкой писем, вторая принимает платежи, третья заносит в комп данные о посылках.

В почтовый ящик домашний положили извещение о посылке (ждал посылку с Али, поэтому отложил свои дела и пошел на почту) и письмо с ГАИ ( штраф о превышении скорости). Взял паспорт (до сих пор не помнят клиентов в лицо, да ладно, по правилам так по правилам).

Обращаюсь к оператору, которая занимается выдачей посылок. Она сильно занята, заносит данные о посылках и ну никак не может выйти из программы и посмотреть мое извещение, перенаправляет к другому оператору, которая принимает платежи, остаётся один человек в очереди, но у этого человека такаяяя пачка платежей разных, что я представляю что стоять в очереди мне минут пятнадцать двадцать. Напомню в почтовом отделении всего было два человека, я третьим зашёл. Первый оператор вообще якобы не занимается извещения и о посылках. Я по второму разу обращаюсь к оператору, которая занимается выдачей посылок, аргументируя свое обращение тем, что стоит посетитель с большой пачкой платёжек, и что бы они не создавали искусственную очередь на ровном месте. Обстановка накаляется.

После того, как я начинаю высказывать свое недовольство по поводу почтового беспредела, первая оператора отвлекается от своих дел и просит почтальона посмотреть мое извещение. Дальше полный треш почты России. Почтальон говорит, что извещение это не на посылку, которую я жду с Али и ради которой я и пришел на почту, а на письмо с ГАИ, которое я вынул из своего почтового ящика вместе с извещением на получение этого же письма. Когда я начинаю говорить почтальонше, а зачем и почему она одновременно кладет в почтовый ящик и письмо и извещение на это же письмо, она отвечает, что работает всего третий день и бла бла бла. Почтовый сервис по русски. Мы вам принесли извещение, придите де на почту, получите посылку, какую, откуда в извещении не написано, и для чего идти на почту не понятно никому, даже операторам, ведь письмо то по извещению уже доставлено и идти за ним не надо…туман полный. Резюме. По возможности НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ РОССИИ

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20