Почтовый индекс отделения
140188

Полный почтовый адрес Московская область, Жуковский, Баженова улица, 3 , индекс 140188

Часы работы почты Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 8:00-20:00;
Суббота: 9:00-18:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(49848)02778

Управление отделение почты 140079 Люберцы Почтамт

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Московской области

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 14.07.2022
Валерий

Хочется выразить огромную благодарность работникам почтового отделения .Самые лучшие специалисты работают в этом отделении. Всегда вежливые, приветливые, посетителей многих знают по имени, отзывчивые и внимательные! Обслуживание очень быстрое и качественное! Оператор и начальник прекрасно справляются со своими обязанностями, являются высококлассными специалистами! Понравилось быстрое обслуживание, приветливый начальник чистота и уютная обстановка.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 14.07.2022
Валерий

Хочется выразить огромную благодарность работникам почтового отделения 140188 МО г. Жуковский Баженова.3. Лучшие специалисты работают в этом отделении. Всегда вежливые, приветливые, посетителей многих знают по имени, отзывчивые и внимательные! Обслуживание очень быстрое и качественное! Операторы и начальник прекрасно справляются со своими обязанностями, являются высококлассными специалистами! Понравилось быстрое обслуживание, приветливый начальник , чистота и уютная обстановка.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 01.06.2021
Дарья Сергеевна

Читая многие негативные комментарии совсем не понимаю, какие эмоции сподвигло этих людей писать такое. Да, проблемы конечно есть, они сами не исчезнут, сейчас лето пора отпусков у всех людей, отсюда и некоторые очереди. Конечно в таком маленьком коллективе, один уходит в отпуск или заболел и станет жарко на почте. Но, уважаемые люди- давайте уважать труд других тоже. Терпение и труд, все перетрут. Обычные будни этого отделения – это вежливое и позитивное обслуживание, прекрасно отношение к клиентам, что ещё модно желать.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 01.06.2021
Андрей

Отличное отделение девочки как пчелки трудятся, быстро. Молодцы мне очень нравиться сюда приходить. Огромное спасибо начальству за подбор такой команды.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 31.05.2021
Алексей П

Всем привет. Хочу сказать немного в защиту работников данного почтового отделения. А то совсем его смешали с грязью последними отзывами. Негативные сообщения люди пишут на основании личных мнений, а самое главное на основе минутных эмоций!!! Я просто клиент данного отделения и часто вижу как сотрудники решают сложные задачи. А ведь отделение при смене руководителя почты на молодое поколение стало гораздо лучше, перспективнее и оперативнее. Не все выходит и не все по вине сотрудников. Очереди они неизбежны, так как мы не МФЦ приходим по записи онлайн, а в живую очередь. И каждый идет после того как отоспался или после работы! Вывод прост – неизбежны мини очереди. Но решаемо все просто – пониманием и терпением! Мы привыкли ругать всех – не видя себя на своей работе, МЫ САМИ ЛУЧШЕ РАБОТАЕМ??? Всем добра и здоровья!!! И просьба терпения и человеколюбия!!!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 03.09.2019
Аноним

В отделении категорически не хотят работать. Хамят. В окне выдачи посылок невозможно получить посылку, отправляют в соседнее окно. Стоишь очередь в соседнее окно, а потом тебе говорят, идите снова в соседнее окно. В итоге на 3 окна 3 сотрудника, а тебя как мяч футболят. А после, с видом великого благодетеля тебе говорят, ну ладно, кто там, иди сюда-выдам.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 06.04.2019
Ольга

Самое ужасное отделение почты которое я встречала!персонал хамит, кричит! постоянно находит причины не приниать посылки. То ей тяжелое нельзя поднимать, говорит езжайте на другую почту. то решит закрыть свое окно в 17.40 и сказать что она до 18.00 работает. и все время персонал кричит и возмущается. когда наконец примут меры??? ни разу не удалось отправить посылку с первого раза, постоянно какие-то причины. сейчас опять с почты приехали, у них перерыв до 15.00. то они решат что с 11 только отправления принимают. ужас! ужас! ужас! если не нравится вам ваша работа уходите на другую! сидят злые как собаки! примите меры наконец!!!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20