Почтовый индекс отделения
140074

Полный почтовый адрес Московская область, Люберецкий район, Люберцы, Победы пр-кт, 4 , индекс 140074

Часы работы почты С понедельника по субботу: 9:00-18:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(498)5000830, +7(498)5000835

Управление отделение почты 140079 Люберцы Почтамт

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Московской области

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 29.11.2020
Анастасия

Хочу выразить блгодарность всему отделению и работникам данной почты в целом. Смомента моего первого посещения и по сей день в целом отделение становится только лучше .операторы вежлиые.где надо подскажут и все раскажут.вовремя получаю свою коресспонденцию.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 04.07.2020
Ольга

Добрый день! Хочу выразить благодарность Моисеенко Розе – оператору 1 класса за помощь, заинтересованность в вопросах клиента, оперативность. Невероятно приятный сотрудник! Никогда не думала ,что скажу это, но, справедливости ради, стоит отметить кардинальное изменение в работе почты России , особенно это четко ощущается в новых очень вежливых сотрудниках.

P.S. Мнение сложилось после нескольких посещений двух отделений в городе Люберцы ( Проспект Победы 4 и Проспект Гагарина 8/7), надеюсь подобные изменения происходят по всей России.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 03.07.2020
Ольга

Добрый день! Хочу выразить благодарность Моисеенко Розе – оператору 1 класса за помощь, заинтересованность в вопросах клиента, оперативность. Невероятно приятный сотрудник. Никогда не думала ,что скажу это, но, справедливости ради, стоит отметить кардинальное изменение в работе почты России, особенно это четко ощущается в новых очень вежливых сотрудниках.
P.S. Мнение сложилось после посещений двух отделений в городе Люберцы ( Проспект Победы 4 и Проспект Гагарина 8/7), надеюсь подобные изменения происходят по всей России.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 03.01.2019
ТАТЬЯНА

РЕЖИМ работы почты не соответствует требованиям населения с 9.00-18.00, КАК попасть на почту работающими человеку, такое ощущение, что специально ограничивается доступ населения в это учреждение. ОНО ДОСТУПНО ТОЛЬКО НЕРАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ!!!!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20