Почтовый индекс отделения
143240

Полный почтовый адрес Московская область, Можайский район, Бородино, Бородино, 27 , индекс 143240

Часы работы почты Понедельник - почта не работает;
Вторник, среда, четверг, пятница: 9:00-17:00;
Суббота: 9:00-16:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(49638)51540

Управление отделение почты 143399 Наро-фоминск Почтамт

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Московской области

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 09.10.2020
Валентина Андреевна

Много лет я пользуюсь услугами этого почтового отделения. Отправляла посылки и письма из других отделений, но такого быстрого решения всех моих проблем я нигде не встречала, как в этом почтовом отделении! Это заслуга Гудковой Ирины Семеновны, которая, как индийская Лакшми, одной рукой пишет, другой запечатывает, третьей стучит по клавишам компьютера, четвертой принимает оплату…и так далее…Умница, красавица,воспитанная, сдержанная. отзывчивая, внимательная, профессионал своего дела! Побольше бы таких людей в отделения и Почта РФ была бы достойна самых высоких похвал! Гудковой И.С – самая высокая оценка!!! Доплаты и премии должны обеспечить этому человеку руководство Почты РФ.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 09.10.2020
Алексей

Быстро и профессионально оформила мне Гудкова Ирина Семеновна доставку по номеру телефона. Человек на своем месте! Отзывчива, коммуникабельна, внимательна и надежна! Премию за её работу вполне заслуженно должна получать!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 09.10.2020
Валентина

Выражаю благодарность за внимание, заботу и терпение Гудковой Ирине Семеновне и коллективу почтового отделения ! На такой ответственной и необходимой работе нужны именно такие люди! Ответственные, отзывчивые, внимательные, терпеливые, стрессоустойчивые и неравнодушные к людям! Выпишите этим прекрасным людям премии и надбавки, какие только возможны! Ведь они работают на переднем фронте взаимодействия между людьми!Без них жизнь встанет!!!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20