Почтовый индекс отделения
171164

Полный почтовый адрес Тверская область, Вышний Волочек, Правды улица, 47 , индекс 171164

Часы работы почты Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 8:00-20:00;
Суббота: 9:00-18:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(48233)21497

Управление отделение почты 171150 Вышний волочек Почтамт

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Тверской области

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 18.09.2019
Елена

Хочу оставить отзыв о работе сотрудников этого отделения.
Я сама долгое время работала на почте и не понаслышке знаю о том, как тяжела работа сотрудника почты. Но я не понимаю, зачем вы идете работать в такое место, если вы ненавидите людей лютой ненавистью – другие места работы имеются, где нет скоплений людей. Или это люди такие, не знаю.
Но о моей истории – пришла посмотреть – есть ли посылка. Посылка из Китая, без номера. Передо мной было всего 2 человека – молодой мужчина и бабулька – пришли заплатить доп услуги, которые почтовое отделение навязчиво рекомендует везде и всюду оплачивать именно на почте.
У молодого человека возникли какие то вопросы – что то он там не заметил в платежах и оплатил то, что не собирался. И понеслось!!!! Сотрудница отделения тоном ментора начала отчитывать мужчину за то, что он что то там не зачеркнул, он начал объяснять – оправдываться, что делает это в первый раз и не знал, она раз пять громко спросила его уничижительным тоном – зачем он не зачеркнул этот пункт и теперь ей, несчастной придется что то аннулировать ( а как оказалось, она просто не умеет это делать) . Потом сотрудница почты вообще сказала, чтобы в следующий раз он вообще с этими квитанциями шел в банк!!!! На что молодой человек сказал, что сюда он пришел из за того, что в банке большие очереди. И на это нашелся разгромный ответ – никаких там очередей сейчас нет, я знаю!!!. Вместо того, чтобы оперативно решить вопрос, сотрудница высказала тысячу слов ни в чем неповинному человеку, заставила ждать пожилую женщину, и меня слушать всю эту чушь. В результате очередь из 3х человек стояла минут 25 . А рядом сидел компетентный сотрудник и занимался своей работой, не обращая внимание на то, что люди устали и нервничают.
Да, я понимаю, что каждый занимается своей работой, но она десять раз отвлеклась от своей, чтобы тоже добавить тысячу слов, но не помогла ничем.
Может в почтовых отделениях при приеме на работу нужно для новых сотрудников ( да и для старых не помешает) устраивать краш тесты, чтобы понять – а они вообще способны решить хоть какую то из ряда вон выходящую ситуацию, не выходя из себя и не травмируя нервы посетителей? Зовут меня Елена, живу рядом с почтой, буду и дальше приходить и писать отзывы. Не ходила бы, но к сожалению альтернативы пока нет

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20