Почтовый индекс отделения
344038

Полный почтовый адрес Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ленина пр-кт, 99 , индекс 344038

Часы работы почты Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 8:00-20:00;
Суббота: 9:00-18:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(863)2450668, +7(863)2454842

Управление отделение почты 344999 Ростов-на-дону

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Ростовской области

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 20.08.2020
Анастасия

Я все понимаю,но так как работаю в доставке отделения 344038 это просто ужасно.Там есть сортировщик Наталья к ней страшно подходить,я спросила только,что пришла получить посылку без отслеживания и то что мне звонили,она на меня на орала сказав,что ей некогда и отправила меня на почту.Спасибо там девочки операторы хорошо отнеслись и я получила посылку из Китая.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 20.08.2020
Генадий

Отлично работают операторы отделения 344038,всегда внимательные,приветливые,быстро обслуживают,везде чистота и порядок. Заходил в доставку,тоже чисто,а раньше было очень грязно.Очень приветливая,доброжелательная Ирина Михайловна сортировщик,а вот Наталья грубая,раздраженная,нервная,видно из-за каких то проблем своих,орет так,что уши закладывает, нецензурно выражаться,так нельзя, это отвратительно,таким не место на почте России.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 29.06.2019
Ольга

Читаю отзывы и в шоке у меня рядом Почта, Ростов на Дону Ленина 99, отличная почта, и люди работают нормальные, посылки всегда вовремя получаю, бывают очереди конечно, но я стараюсь в час пик не ходить, по возможности конечно, может конечно от начальства зависит, но я довольна!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 11.06.2019
Артем

Почта России работаешь отвратительно. Посылки с торговых площадок попадая в Россию исчезают как в Бермудском треугольнике.Хочу рассказать о 38 отделении в Ростове -на -Дону (344038).Люди там работают разные как и в любом коллективе. В основном почтальоны там ответственно подходят к работе на своих участках но есть там одна женщина Инна она почти не ходит по участку ..квитанции и посылки разносит когда хочет и когда Ей удобно, а еще чаще она просто звонит чтоб за ними приходили. разбирает она посылки так же халатно ..не торопясь..иногда копит месяц…люди возмущены…Еще есть там сортировщица Ирина которая конфликтует практически со всеми начиная от трудового коллектива и заканчивая клиентами. Таким дерганным и нервным людям нельзя работать с людьми. Но на фоне этого хочется отметить работу другого оператора (сортировщика) в доставке Наталии. Это замечательный человек очень доброжелательный ..всегда найдет общий язык с клиентом и пойдет навстречу не смотря на всю занятость.Никогда не уйдет с работы раньше в отличии от Ирины.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20