Почтовый индекс отделения
356246

Полный почтовый адрес Ставропольский край, Шпаковский район, Михайловск, Ишкова ул, 89 , индекс 356246

Часы работы почты Пн, Вт: 08:00-17:00 перерыв: 13:00-14:00
Ср: выходной
Чт, Пт, Сб: 08:00-17:00 перерыв: 13:00-14:00
Вс: выходной

Телефон отделения 8 (906) 491-59-84 - Начальник ОПС

Управление отделение почты 356249 Михайловск Почтамт

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Ставропольского края

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 06.11.2018
Ирина

Уважаемое руководство Почты России, до каких пор будет творится этот беспредел!!!!??? Отделение Почты г. Михайловск ул.Ишкова (356246)! Наглость просто зашкаливающая! Работает всегда 1 человек! Очередь не менее 10 человек постоянно. Я молчу что происходит во время пенсий… Я вынуждена ходить с ребенком в отделение-и ни разу этот визит не длится менее 40 мин, а то и часа из за очереди! При этом ни кто не торопится! все размерено и с непробиваемыми лицами! Я все посылки отслеживаю через интернет и доказать что они пришли нужно еще постараться! А что с творится с неотслеживаемыми?

Ни одной посылки не отданы! В течении месяца, приходя раз в неделю за посылками-мне постоянно слышала ответ о том,что Китай будут разбирать на след.неделе. Но придя сегодня очередной раз, мне сказали,что и вовсе теперь не выдают в руки посылки, даже если они на месте! что за ерунда?! я тут ,стою и мне нельзя их получить!??? Типа они в мешке на раздачу на нашу улицу!? Дальше выяснилось,что они еще не в курсе сформирован ли вообще этот мешок!?

Дальше вопрос, у меня нет почтового ящика, я не вижу в нем необходимость, т.к я пользуюсь электронным документооборотом! Куда мне будут кидать посылки?!! Ответ поражает наглостью – мы закидаем вам все ваше добро во двор частного дома! Поясните мне ситуацию, я прихожу в почтовое отделение или домой к сотрудникам? Разве допустимо пренебрежительное, хамское отношение и полное безразличие к работе и людям!? Прошу принять меры!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20