Почтовый индекс отделения
413232

Полный почтовый адрес Саратовская область, Краснокутский район, Красный Кут, им Войтенко улица, 6/1 , индекс 413232

Часы работы почты Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 9:00-17:00;
Суббота: 9:00-14:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(84560)51750

Управление отделение почты 413230 Красный кут

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Саратовской области

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 30.10.2020
Зуева Валентина Михайловна

Очень благодарна работе сотрудников нашей почты. Отзывчивые, добросовестные, находят подход к каждому посетителю.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 30.10.2020
Александр Полусмак

Одно из самых лучших отделений почты. Хотя вежливее, чем здесь сотрудников нигде не встречал в красном куте. За это еще один им огромный плюс.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 30.10.2020
Леонтий Юрьевич

Всё супер, работают на совесть, претензий к ним нет.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 27.10.2020
Грудзинская Виктория Викторовна

Добрый день. Узнала недавно от соседки, что можно оставить отзыв на сайте о работе отделения почты. Ну и я не смогла остаться в стороне. Наш адрес обслуживает отделение 413232 г..Красный Кут Саратовской области. С самого детства люблю получать посылки, письма… Повзрослев, до сих пор пользуюсь интернет-заказами на разных сайтах, поэтому я частый гость отделения почты. На протяжении всего времени происходила частая смена сотрудников, я бы на их месте тоже не долго проработала (дождь, грязь, холод, снег, в каждом дворе собаки без привязи, вечно недовольные бабульки и многое другое, с чем приходится сталкиваться почтальонам). Радует то, что сотрудники человечны, не озлобились, выполняют свою работу добросовестно. Также хочу обратить внимание на то, что предлагают свои услуги, но не навязчиво как некоторые, хотя я понимаю, что им нужно выполнить “план”, поэтому я часто их выручаю. Недавно воспользовалась услугами почта-банк, сотрудник мне помогла оформить потребительский кредит по сниженной ставке, в других банках мне был отказ. С некоторыми я уже знакома не первый год, это Нурушева, Мишина, Пархоменко. Начальницу Мишину знаю уже лет 10, привыкла ее видеть в этом отделении, не представляю как без ее эффективного руководства будет работать отделение, благодаря ее профессионализму, организованности и порядочности на работе порядок и дисциплина. Почтальон Пархоменко Елена тоже мне знакома не первый год, когда-то она уже работала на нашем участке, не зря она вернулась обратно на свое прежнее место работы, к ней люди быстро привыкают, каждое утро при встрече с ней начинается с ее шуток с хорошего настроения, с ее то памятью она всех жителей своего участка знает не только на лицо, но и по имени. Всем не угодишь, конечно, но мне наше отделение нравится, я с радостью хожу туда.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 26.10.2020
Трученкова Юлия Викторовна

Хочу выразить благодарность сотрудникам почты данного отделения, всем сотрудникам, очень порадовались, что на нашем участке снова работает Пархоменко Елена, которая работала до этого, но увольнялась из-за смены жительства, а теперь недавно устроилась, и к тому же пришла именно на свой любимый участок, где к ней все привыкли и часто вспоминали о ней. Очень удобно, когда она приносит журналы нашему дяде и некоторые продукты, не надо никуда идти ему. В общем, нашла к нему подход, не смотря на его тяжёлый несговорчивый характер.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 26.10.2020
Грузинский Николай

Отлично сработали, получили на днях посылку, были удивлены внимательности сотрудников

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20