Почтовый индекс отделения
442537

Полный почтовый адрес Пензенская область, Кузнецк, Осипенко улица, 24 , индекс 442537

Часы работы почты Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 8:00-20:00;
Суббота: 9:00-18:00;
Воскресенье: 9:00-14:00

Телефон отделения +7(84157)39517

Управление отделение почты 442549 Кузнецк Почтамт

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Пензенской области

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 12.04.2021
Татьяна

Здравствуйте! Хотелось бы сказать спасибо почтальону Мироновой Татьяне Владимировне! Отлично выполняет свою работу. Приносит деду пенсию , все подскажет и расскажет. Сделает страховку. Мы очень рады что у нас такой почтальон! ))) Благодарим!!!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 28.12.2020
Ольга

Выражаю огромную благодарность сотрудникам отделения.Они всегда вежливы отвечают грамотно и четко .Спасибо большое за ваш труд.Поздравляю Вас с наступающими праздниками желаю Вам всего самого наилучшего

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 28.12.2020
Ольга

Добрый день! Выражаю огромную благодарность нашему почтальону Мироновой Татьяне Владимировне она очень хорошо и ответственно относится к своей работе .Она всегда своевременно приносит всю корреспонденцию всегда очень внимательна вежлива и на любой вопрос дает грамотный ответ. Спасибо Вам большое и поздравляю Вас с наступающим Новым Годом !

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 11.03.2020
Людмила

Проживаю по улице Дуванной. Наш дом обслуживает Почта России по : г. Кузнецк Пензенской области ул. Осипенко д.24. Почтальон по моей просьбе всегда сообщает мне по телефону о неотслеживаемых посылках из Китая. Всегда вежливо и вовремя. Большое спасибо!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 26.12.2019
Савинова Марина

Добрый день! Проживаю в доме №3 по ул. 354 Стрелковой дивизии. Наш дом обслуживает почта России по адресу: г. Кузнецк Пензенской области ул. Осипенко д.24. Очень порадовало вежливое обслуживание!
С наступающим Новым годом! Счастья и нежности!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 04.04.2019
Владимир

Доброго времени суток! Проживаю в доме №49 по ул. 354 Стрелковой дивизии. Наш дом обслуживает почта России по адресу: г. Кузнецк Пензенской области ул. Осипенко д.24. Почтальон всю корреспонденцию, приходящую нашим жильцам просто бросает на подоконник 1 этажа, около почтовых ящиков, не думая попадет ли она к людям. В результате почта просто лежит на подоконнике и на полу возле него. У нас не все жильцы имеют почтовые ящики, но тем, кто их имеют – он обязан положить корреспонденцию в почтовый ящик. Поправьте меня если я не прав. Наш бывший домоуправ – женщина со второго этажа – обращалась на почту по данному вопросу, но в течении нескольких лет ничего не меняется. Многие жильцы не получают уведомления из налоговой, квитанции на коммунальные услуги. Сам пострадал – несколько квитанций за отопление просто не дошли до меня – уверен просто были потеряны. Прошу принять меры по данному вопросу – терпеть просто невозможно.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Савина 20